среда, 13 марта 2013 г.





В рамках реализации Программы Социального Партнерства Метинвеста открывается 
Киноклуб Криворожского кинофестиваля "Кино под звездами"

Цель работы  - собрать людей, влюбленных в кино,  неравнодушных к этому искусству.

Чем будет заниматься Киноклуб? 
На встречах мы будем смотреть кино и говорить о нем. За 3 года работы фестиваля мы получили массу интересных фильмов и хотим показать их максимальному числу зрителей. "Патриотическое кино", "Кино в музыке и музыка в кино", "Анимация", "Эксперименты" - эти и многие другие программы сейчас подготавливаются к показу. Также в планах знакомство с классикой кинематографа.

Стать членом Киноклуба может каждый, ведь кино не имеет границ. Специально для киноманов, которые не смогут попасть на встречи, мы организуем просмотр тематических программ на сайте киноклуба. Стоит отметить, что клуб не будет иметь постоянной прописки. Мы покажем кино прямо в Вашей школе, ВУЗе или ближайшем Дворце культуры - предлагайте.

Еще один вид деятельности - формировать конкурсную программу Криворожского кинофестиваля  "Кино под звездами. Дубль 4". После просмотра поступивших фильмов будет проходить голосование и составляться зрительский рейтинг, который станет основой конкурсной программы фестиваля. Также он поможет в определении обладателя "Приза Зрительских Симпатий".

И еще две новости "на сладкое"... 
1. Этот проект мы делаем совместно с Криворожским муниципальным телеканалом "Рудана" и все фильмы (естественно, кроме конкурсных) Вы увидите в эфире. Это будет новая передача о заседаниях клуба, о жизни киноманов, кинофилов и филммейкеров нашего города. Каждый из Вас может стать героем программы!

2. Самый активный участник Киноклуба войдет в состав профессионального жюри Криворожского кинофестиваля "Кино под звездами. Дубль 4". Это даст возможность влиять на результаты фестиваля, работая в одной связке с мэтрами украинского кино.

Итак, для вступления в Киноклуб достаточно заполнить короткую Анкету
Ждем от Вас ярких и интересных предложений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий